LЕD-телевизор BBK 50LEX-8232/UTS2C (B)
Описание товара:
BBK 50LEX-8232/UTS2C (B)
Характеристики:
Наличие
Артикул
Производитель
Описание товара
Модель 50LEX-8232/UTS2C (B) Диагональ 50" (127 см) Разрешение 3840 x 2160 Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD Соотношение сторон 16:9 Тип панели LED Тип подсветки Direct LED Частота обновления 60 Гц Яркость экрана 300 кд/м2 Контрастность 5.000:1 Время отклика пикселя 9.5 мс Углы обзора 178 по горизонтали, 178 по вертикали Smart TV Поддержка SMART TV есть Операционная система YaOS Совместимость с голосовыми помощниками Алиса Экосистема Яндекс Беспроводные технологии Встроенный Wi-Fi есть Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Встроенный Bluetooth есть Версия Bluetooth v5.1 Тюнер телевизора Цифровой тюнер DVB-T2 есть Кабельный тюнер DVB-C есть Спутниковый тюнер DVB-S2 есть Акустическая система Количество динамиков 2 Мощность одного динамика 12 Вт Мощность звука 24 Вт Акустическая схема 2.0 Конфигурация аудиосистемы 2*12 Вт